Tu sei qui

Risultati Fase d’Istituto Sci Alpino 22/01/2016

StampaSalva .pdf
Sedi: 

Classifica Allievi

CLASSIFICATO

COGNOME

NOME

CLASSE

tempo

1

MACOR

GREGORIO

1 EEA C

24”54

2

MESTRONI

NICOLAS

2 CMB B

25”71

3

PUNTEL

NICHOLAS

1 MME C

27”18

4

AGNOLA

MATTEO

2 ELS A

27”35

5

TOMADA

ALBERTO

3 LSA C

27”45

6

BERNARDIS

FABIO

1 EEA A

30”26

7

BRESCIANI

LUCA

3 MEC A

30”52

8

PIANI

RICCARDO

3 AER C

31”78

9

BOMBINO

ANTONIO

1 MME B

32”20

10

VLAICH

MICHELE

3 AER C

32”24

11

LARCHER

MARCO

2 MME D

32”72

12

FURLAN

RICCARDO

3 LSA B

32”84

13

IACOLUTTI

FEDERICO

2 MME A

33”10

14

MILAN

LEONARDO

1 MME B

33”47

15

PASQUALINI

LORENZO

1 EEA A

34”26

16

DI FILIPPO

MATTEO

1EEAA

34”49

17

SAVOIA

FEDERICO

2 MME A

34”54

18

DA RE

GABRIELE

2 MME D

34”71

19

MALISAN

MARCO

1 G

35”83

20

MARUSSI

LORENZO

3 AER C

36”24

21

PALADINI

MATTIA

1 G

39”56

22

SGARDELLO

DAVIDE

2 MME D

45”52

Categoria Allieve

CLASSIFICATO

COGNOME

NOME

CLASSE

tempo

1

PINTAR

JENNIFER

3 BLS A

38”24

2

BUIANI

MARTINA

3 BLS A

46”66

Junior femminile

CLASSIFICATO

COGNOME

NOME

CLASSE

tempo

1

NOTARNICOLA

ELISA

4 ELS A

31”22

Junior maschile

CLASSIFICATO

COGNOME

NOME

CLASSE

tempo

1

NATALI

EDOARDO

3 MEC B

26”39

2

FALOMO

MATTIA

5DLSA

28”24

3

TROST

ANDREA

4 CLS A

28”28

4

KOLLERITSCH - BUZZI

MICHELE

4 MEC E

29”29

5

ZUPPICHINI

LUCA

4 ALS A

29”45

6

MARIGO

NICOLA

4 MEC D

30”16

7

BATTISTUTTA

LORENZO

4 AER A

30”23

7

CALDERINI

ALESSANDRO

4 MEC E

30”23

9

RIVA

RICCARDO

5 TEL C

31”61

10

CLAUTI

LIAM

4 AER C

32”32

11

PONTELLI

LUCA

3 TEL B

32”90

12

PALCICH

SIMONE

5A

33”76

13

CHINESE

MATTIA

4 MEC B

34”10

14

TREVISAN

TOMMASO

5A

34”27

15

POP VASILE

ADRIAN

5 TEL C

34”70

16

ZORZI

MARCO

5 TEL C

35”29

17

CAPPELLARI

MATTIA

5 CAT

36”02

18

ROSSI

FEDERICO

5 AER D

36”07

19

VENIER

SAMUELE

5 AUT A

36”99

20

COGOLO

LORENZO

5DLSA

40”69

SQ

LESTANI

LORENZO

5 AUT A

 

SQ

BLARZINO

LUCA

5 AUT A

 

Allievi Snowboard

CLASSIFICATO

COGNOME

NOME

CLASSE

tempo

1

SOPRANO

GABRIELE

1 EEA A

35”22

2

ZANDONELLA

ELIA

2 INT A

37”22

3

PASCOLI

JACOPO

3 TEL B

39”05

4

ZANATTA

ALESSANDRO

3 LSA C

42”99

NP

DE CECCO

GIANLUCA

2 INT A

 

Junior Maschile Snowboard

CLASSIFICATO

COGNOME

NOME

CLASSE

tempo

1

PAOLINI

FILIPPO

4 MEC D

38”18

2

SEGATTO

LUCA

4 MEC B

41”23

3

PERISUTTI

SEBASTIANO

5 ELT A

43”15

4

PEROSA

EMILE

5 ELT A

48”04

5

DENTESANO

FEDERICO

4 MEC D

58”25

Contenuto in: